Украина

Блендер Eisen EBSS-0110B черный

Фото - Миксер Eisen EBSS-0110B черный
Фото 18
Eisen EBSS-0110B
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
2 л
Чаша для измельчения
400 мл
Мощность
1000 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
крюки для замеса
нож для измельчения
2 диска для шинковки / нарезки
насадка для нарезки кубиками
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2021

Бренд Eisen называет свою модель не просто погружным блендером, а целым блендерным набором. И это заслуженно, так как его комплектация действительно впечатляет: благодаря большому количеству насадок устройство легко справляется с множеством кулинарных задач при приготовлении блюд в домашних условиях. Итак, помимо ножки-блендера, в комплект поставки входят мини-измельчитель с чашей на 400 мл для перемалывания специй, зелени и других твердых ингредиентов; большая чаша емкостью 2 литра с ножом для измельчения продуктов в больших количествах; диск-терка для драников; диск для шинковки и крупной нарезки; насадка для нарезки кубиками (8х8 мм); венчик для взбивания жидкого теста, яичных белков, крема и т.

д.; крюк для замеса теста для выпечки; мерный стакан с крышкой, в котором можно и готовить, и хранить продукты в холодильнике. Таким образом, Eisen EBSS-0110B может заменить на кухне миксер, терку, измельчитель и даже кухонную машину. При этом большинство съемных насадок пригодны для мытья в посудомоечной машине, что значительно облегчает очистку. Кроме того, блендер обладает мощностью 1000 Вт, функцией защиты мотора от перегрева, несколькими скоростями с плавной регулировкой и отдельным турборежимом, который поможет при работе с твердыми продуктами. Корпус изготовлен из качественного пластика, а насадки — из нержавеющей стали Steel PRO.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.

Купить Eisen EBSS-0110B черный

Все цены 61 →

Eisen Eisen EBSS-0110B

Блендер {{item:title}} — прибор, которые открывает множество возможностей во время приготовления блюд. Он позволяет за считан... ещеные секунды измельчить продукты до необходимой консистенции. Устройство выполнено из прочного пластика, а дизайн привлекает и органично вписывается в любой интерьер. Убедиться
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 459 грн.

Блендер Eisen EBSS-0110B

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 459 грн.

Блендер Eisen EBSS-0110B

Блендерный набор EISEN EBSS-0110B — ваш незаменимый и универсальный помощник на кухне. Смешивайте, взбивайте и измельчайте ин... ещегредиенты до однородного состояния за считанные секунды. Модель обладает мощностью 1000 Вт, функцией защиты от перегрева и двумя скоростными режимами работы: «Turbo» — режим максимальной мощности и основной, с плавным регулированием скорости. Укомплектован: большой чашей (2000 мл) и объемной чашей измельчителя (400 мл), мерным стаканом с крышкой 600 мл, насадкой для драников и шинковки, а также, кубикорезкой (8х8 мм). Благодаря надежной конструкции и несложному управлению, устройство с лёгкостью справляется с поставленными задачами.
ШОС нами 5 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 299 грн.

Блендер Eisen EBSS-0110B

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 459 грн.

Занурюваний блендер Eisen EBSS-0110B

Ручний занурювальний блендер Eisen EBSS-0110B виробляється в сучасному дизайні в чорному кольорі та кольорі нержавіючої сталі... еще. У його пластиковому корпусі з елементами з нержавіючої сталі знаходиться двигун потужністю 1000 Вт, що функціонує на п'яти швидкостях і в режимі турбо. Сама ж рукоятка, що покрита матеріалом Soft-touch, виготовлена в ергономічній формі та надійно утримується в руці.
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 419 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Eisen EBSS-0110B черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам