Монитор Eizo FlexScan EV2451 24 "
Видео 5Фото 10 |
Высококачественный универсальный 24-х дюймовый Full HD монитор от известного производителя профессиональных устройств, компании Eizo. Модель позиционируется как домашняя или полупрофессиональная и обладает рядом характерных особенностей. Она имеет возможность для точной калибровки цвета (LUT 10-bit), оснащена сенсором освещенности, благодаря которому может автоматически менять яркость изображения в зависимости от интенсивности внешнего освещения, имеет очень большой диапазон регулирования яркости, начинающийся от 1 кд/кв.м и снабжается необычайно длительной пятилетней гарантией.
Физический размер диагонали экрана монитора Eizo FlexScan EV2451 составляет 23,8 дюйма, в его основе использована качественная полноценная восьмибитная матрица типа IPS c WLED подсветкой Flicker-Free. Она обеспечивает хорошую цветопередачу с обширным цветовым охватом, достаточно высокую яркость и статическую контрастность. Важно, что благодаря особенностям IPS-технологии, изображение сохраняет свои высокие кондиции при максимально возможных углах обзора в 178 градусов. Матрица имеет небольшое время отклика и отлично справляется с показом динамичных сцен, заметные смазывания или нечеткость отсутствуют. Подставка монитора позволяет настраивать угол наклона экрана, поворачивать его по вертикальной оси, регулировать высоту и даже переориентировать в портретное положение.
Купить Eizo FlexScan EV2451 24 "
Все цены 15 →Монитор EIZO EV2451-BK | 17 139 грн. |
Монитор 23,8" Eizo EV2451-WT | 16 049 грн. |
EIZO FlexScan EV2451-BK | 16 690 грн. |
EIZO FlexScan EV2451-BK 494396 | 16 999 грн. |
EIZO EV2451-BK | 15 940 грн. |