Портативная колонка eKids Li-B56E7.EM
eKids Li-B56E7.EM |
|
Оригинальная монофоническая акустическая система с беспроводным подключением для поклонников саги Star Wars. Представляет собой компактную настольную однополосную колонку, которая представляет собой точную модель имперского космического истребителя. Благодаря стильному наружному дизайну и сравнительно компактным размерам, может удачно вписаться в любую современную обстановку. Станет отличным подарком для любителей оригинальной кинотрилогии и ее продолжения, удачно дополнит интерьер тематической вечеринки.
Беспроводная акустическая система eKids Li-B56E7.EM подключается к смартфонам, планшетам и ноутбукам с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth, гарантирующего устойчивую передачу звука на дистанцию до 10 м. Оборудована LED-подсветкой и встроенным микрофоном, обеспечивающим уверенный захват голоса для приема голосовых вызовов со смартфона. Заряжается с помощью комплектного комбинированного кабеля microUSB, который оборудован разъемом 3-pin mini-Jack 3.5mm для подачи аналогового сигнала.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог eKids 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели eKids.
Купить eKids Li-B56E7.EM
Акустика eKids Disney Star Wars Special Forces Tie Fighter (LI-B56.FMV7) | 588 грн. |
Акустика eKids Disney Star Wars Special Forces Tie Fighter (LI-B56.FMV7) | 589 грн. |
Портативна акустика eKids Disney Star Wars Special Forces Tie Fighter (LI- | 594 грн. |
eKids iHome Disney Star Wars Special Forces Tie Fighter (LI-B56.FMV7) iHom | 595 грн. |
Акустична система eKids/iHome Disney Star Wars, Special Forces Tie Fighter | 718 грн. |