Детское автокресло El Camino Absolute ME1079
Фото 14 |
El Camino Absolute ME1079 |
|
Автокресло с долгоиграющим характером для деток с рождения и до 12 лет отроду. Чаша кресла закреплена на базе с выдвижными коннекторами системы Isofix и может вращаться на ней в пределах 360°, что сделано в угоду обеспечения удобства посадки и высадки маленького пассажира. Допзвено на страже надёжной установки автокресла — якорный ремень Top Tether со стороны «спины». На протяжении первого года жизни малыша автосидение устанавливается в салоне транспортного средства против хода движения, ребёнок фиксируется в нём внутренними пятиточечными ремнями безопасности.
Для самых маленьких деток предусматривается дополнительный вкладыш на посадочное место. Регулировкам в конструкции El Camino Absolute ME1079 поддаются высота размещения подголовника и пристяжных ремней, а также угол наклона спинки (4 положения). В довесок кресло укомплектовано специальным валиком для регулировки глубины посадки юных пассажиров. Обивка изделия выполнена из льняной ткани, которая подлежит машинной стирке в деликатном режиме.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Купить El Camino Absolute ME1079
Все цены 68 →Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1079 ABSOLUTE 360 ISOFIX (royal total bla | 5 517 грн. |
Автокрісло El Camino Absolute ME 1079 Royal Beige бежеве (25927) | 5 346 грн. |
Автокресло El Camino (0-36кг) Me 1079 Absolute 360 Isofix (royal grey) | 5 083 грн. |
Автокресло El Camino absolute 360 isofix (0-36кг) (me 1079 royal total bla | 5 409 грн. |
Автокрісло El Camino (0-36кг) ME 1079 ABSOLUTE 360 ISOFIX (Royal Grey) | 4 864 грн. |