Стульчик для кормления El Camino Crystal ME1037
Видео 1Фото 4 |
El Camino Crystal ME1037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino Crystal ME1037
Все цены 90 →Стільчик для годування El Camino ME 1037-B Crystal Black Gold, чорний (259 | 4 668 грн. |
Стульчик El Camino (ME 1037-B Crystal Black Gold) | 4 321 грн. |
Стільчик для годування El Camino ME 1037-B CRYSTAL (black gold) | 3 920 грн. |
Стільчик для годування El Camino рожевий (ME 1037-B Rose Gold) ME 1037-B R | 5 369 грн. |
Стільчик для годування El Camino ME 1037-B CRYSTAL (rose gold) | 4 551 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления El Camino Crystal ME1037:
- Максимальная нагрузка: 15 кг
РекомендуемСравнить в таблице →
На вид очень симпатичный и сделанный из хорошего материала.
Удобный съемный поднос что даёт возможность быстро все убрать если надо, и есть место для бутылочки.
5-ти точечный ремень безопасности так же присутствует что не мало важно, ведь когда ребёнок уже ходит, он начинает вылазить со стула когда ему только захочется, а так пристегнул-покормил-свободен.
В комплекте идут колесики, мы их не цепляли так как мне кажется это менее безопасно.
Стульчик регулируется по высоте и в нем есть ещё много функций которые вы оцените.
Ну и огромным плюсом стала для меня цена, он не дорогой, но полностью отвечает качеству.