Коляска El Camino Persona 2 in 1
Видео 4Фото 19 |
Удобная и функциональная коляска 2-в-1 прослужит вам с первых дней после рождения малыша и до тех пор, пока он не сможет гулять самостоятельно. Для самых маленьких предназначена просторная люлька с мягкой обивкой, капюшоном с вентиляционным окошком и козырьком от солнца, а также теплым чехлом с высоким отворотом, чтобы полностью скрыть кроху от непогоды и посторонних глаз. Также предусмотрена ручка для переноски, чтобы не потревожить спящего малыша по возвращению домой.
Когда ребенок достигнет 6-месячного возраста и научится сидеть, люльку заменяет не менее удобный прогулочный блок с регулируемыми подножкой и спинкой — здесь будет комфортно сидя изучать окружающий мир или лежать, погружаясь в дневной сон. При этом прогулочный блок El Camino Persona 2 in 1 выдерживает нагрузку до 22 кг (а это приблизительно 4-летний возраст ребенка) и позволяет установку как по ходу движения, так и против, лицом к родителям, не теряя их из вида.
Две пары амортизаторов и резиновые колеса позаботятся о том, чтобы малышу было удобно и он не почувствовал неровности дороги, а телескопическая ручка, обтянутая эко-кожей, обеспечит комфорт родителям, так как регулируется по высоте в четырех положениях, подстраиваясь под рост мамы или папы. Порадует и набор аксессуаров, входящий в комплект модели: это два теплых чехла для люльки и прогулочного блока, которые согреют в холодное время года, дождевик, москитная сетка, родительская сумка для вещей, отделение для покупок и даже пеленальный коврик.
Купить El Camino Persona 2 in 1
Все цены 12 →Универсальная коляска 2в1 El Camino Persona Черная (ME 1091-B Black Art) | 13 284 грн. |
Коляска 2 в 1 EL Camino ME 1091-B PERSONA Black ME 1091-B Black | 12 761 грн. |
Універсальна коляска 2в1 El Camino Persona ME 1091-B Black Art Чорна | 13 284 грн. |
Универсальная коляска 2в1 El Camino Persona Черная (ME 1091-B Black) | 12 890 грн. |
Универсальная коляска 2в1 El Camino Persona Бежевая (ME 1091-B Taupe Beige | 12 890 грн. |