Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   El Camino

Коляска El Camino Pilot M3294

Фото - Коляска El Camino Pilot M3294
Видео 1Фото 9
Товар устарел
1 522 грн.
Простая, стильная, легкая и при этом надежная прогулочная коляска, главным образом предназначенная для прогулок в теплое время года. Изделие относится к среднему ценовому диапазону и позиционируется производителем как модель для города. Именно поэтому она не оборудована системой амортизации, зато дополнена передними поворотными колесами с возможностью фиксации в прямом положении; при этом сами колеса относительно небольшие (13 и 16 см в диаметре), пластиковые. Несмотря на легкость и некоторую простоту модели, одиночная прогулочная коляска El Camino Pilot может похвастаться продуманной системой безопасности, включающую в себя защитный бампер и мягкие пятиточечные ремни, которые надежно, но мягко фиксируют малыша в кресле. Под сидением изделия находится отделение для покупок, которое вмещает...в себя крупные пакеты и позволяет совместить прогулку с ребенком с шоппингом. Для транспортировки в транспорте коляска складывается за несколько секунд одним движением руки и легко перевозиться даже в общественном транспорте. Модель позиционируется как изделие для современных городских родителей, которые ведут активный образ жизни. Общий вес изделия в собранном виде составляет всего 5,8 кг.
в списокмои списки
El Camino Pilot M3294
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:5.8 кг

Простая, стильная, легкая и при этом надежная прогулочная коляска, главным образом предназначенная для прогулок в теплое время года. Изделие относится к среднему ценовому диапазону и позиционируется производителем как модель для города. Именно поэтому она не оборудована системой амортизации, зато дополнена передними поворотными колесами с возможностью фиксации в прямом положении; при этом сами колеса относительно небольшие (13 и 16 см в диаметре), пластиковые.

Несмотря на легкость и некоторую простоту модели, одиночная прогулочная коляска El Camino Pilot может похвастаться продуманной системой безопасности, включающую в себя защитный бампер и мягкие пятиточечные ремни, которые надежно, но мягко фиксируют малыша в кресле. Под сидением изделия находится отделение для покупок, которое вмещает в себя крупные пакеты и позволяет совместить прогулку с ребенком с шоппингом. Для транспортировки в транспорте коляска складывается за несколько секунд одним движением руки и легко перевозиться даже в общественном транспорте. Модель позиционируется как изделие для современных городских родителей, которые ведут активный образ жизни. Общий вес изделия в собранном виде составляет всего 5,8 кг.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности коляски El Camino Pilot M3294:
  • Капюшон опускается к бамперу
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
M3294-3

M3294-6

M3294-8

El Camino Pilot M3294 часто сравнивают
El Camino Motion M3295