Качель El Camino Sensa ME 1028 (ME 1028)
Фото 4 |
El Camino Sensa ME 1028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino Sensa ME 1028
Все цены 29 →Качели-шезлонг El Camino Sensa Circles Mint (ME 1028) | 4 625 грн. |
Гойдалка El Camino Sensa сіро-м'ятний (ME 1028 Circles Mint) ME 1028 Circ | 5 839 грн. |
Електронна гойдалка 2 в 1 EL Camino Sensa ME 1028 Circles Mint | 4 464 грн. |
Дитяча гойдалка-шезлонг El Camino ME 1028 Circles Mint | 4 903 грн. |
Качели-шезлонг El Camino мятная (ME 1028 Sensa Circles Aqua Mint) | 4 162 грн. |
eще 20 предложений
1 марта 2021, 09:28
Есть в продаже игрушки к качеле EL amina Sensa ME 1028 #
Нужно три игрушечки ми купили бу качель но без игрушечек
27 сентября 2020, 21:47
Дополнительные ыозможности #
Подскажите пожалуйста в дополнительных возможностях написано, что можно подключить плеер. Какой именно плеер можно подключить к этому укачиватклю?
Дополнительные функции и возможности кресла-качалки El Camino Sensa ME 1028:
- Размер кресла: 69x48x54 см
РекомендуемСравнить в таблице →