Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   El Camino

Коляска El Camino Yoga M3548

Фото - Коляска El Camino Yoga M3548
Видео 1Фото 8
Товар устарел
2 805 грн.
  
Стильная, маневренная и компактная в сложенном виде прогулочная коляска от одного из ведущих испанских производителей товаров для детей — компании El Camino. Модель отличается минималистичным и эргономичным дизайном и хорошо подходит для активных родителей. Производитель оснастил изделие теплой накидкой на ножки малыша и большим капюшоном. Накрыв ноги малыша, можно защитить его от холода, а опустив капюшон — от ветра и дождя. Для удобства родителей модель дополнена отделением для покупок и подстаканником. Благодаря простому механизма, детская прогулочная коляска El Camino Yoga M3548 складывается одной рукой и удобно перевозится как в общественном транспорте, так и в багажнике личного автомобиля. Для надежной фиксации малыша в сиденье модель оснащена многоступенчатой системой безопасности,...которая включает в себя защитный бампер и пятиточечные ремни. Они надежно, но мягко фиксируют ребенка в кресле и предотвращают выскальзывание. Капюшон располагает смотровым окном, что позволяет родителям наблюдать за малышом, не прекращая движение. Также обратим внимание на то, что изделие получило резиновые колеса небольшого диаметра — 13 см.
в списокмои списки
El Camino Yoga M3548
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:44 см
Вес в сборе:7.4 кг
Максимальная нагрузка: 15 кг

Стильная, маневренная и компактная в сложенном виде прогулочная коляска от одного из ведущих испанских производителей товаров для детей — компании El Camino. Модель отличается минималистичным и эргономичным дизайном и хорошо подходит для активных родителей. Производитель оснастил изделие теплой накидкой на ножки малыша и большим капюшоном. Накрыв ноги малыша, можно защитить его от холода, а опустив капюшон — от ветра и дождя.

Для удобства родителей модель дополнена отделением для покупок и подстаканником. Благодаря простому механизма, детская прогулочная коляска El Camino Yoga M3548 складывается одной рукой и удобно перевозится как в общественном транспорте, так и в багажнике личного автомобиля. Для надежной фиксации малыша в сиденье модель оснащена многоступенчатой системой безопасности, которая включает в себя защитный бампер и пятиточечные ремни. Они надежно, но мягко фиксируют ребенка в кресле и предотвращают выскальзывание. Капюшон располагает смотровым окном, что позволяет родителям наблюдать за малышом, не прекращая движение. Также обратим внимание на то, что изделие получило резиновые колеса небольшого диаметра — 13 см.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
Видеообзоры

Динамика цен на El Camino Yoga M3548

Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
M3548-11

M3548-2-2

M3548-2-3

Еще
M3548-3

M3548-5

M3548-9-2