Сабвуфер ELAC Debut Sub 3030
Видео 2Фото 8 |
ELAC Debut Sub 3030
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:25 – 150 Гц
Управление сабвуфером происходит только с помощью мобильного приложения, через Bluetooth подключение.
Все характеристики
Характеристики Debut Sub 3030
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELAC Debut Sub 3030
Сабвуфер Elac Debut SUB 3030 Black Brushed Vinyl 32115 | 24 999 грн. |
ELAC Debut SUB 3030 Black Brushed Vinyl офіційна гарантія | 24 499 грн. |
Elac Debut SUB 3030 | 24 999 грн. |
Сабвуфер Elac Debut SUB 3030 Black | 24 999 грн. |
Elac Debut SUB 3030 32115 | 21 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →