Бойлер Eldom Extra Life 15P
Eldom Extra Life 15P |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Extra Life 15P
Все цены 31 →Eldom Eldom Extra Life 15 72326PMP | 5 049 грн. |
Водонагреватель Eldom Extra Life 15 под мойкой 2.0 kW 72326PMP | 5 162 грн. |
Водонагрівач Eldom Extra life 15 2.0 kw 72326PMP під мийкою 2339 | 5 095 грн. |
Водонагрівач Eldom Extra life 15 под мойкой,2.0 kw 72326PMP 002339 | 4 999 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom Extra life 15 под мойкой,2.0 kw 72326PMP | 5 375 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eldom Extra Life 15P
Цены на Eldom Extra Life 15P |
---|---|---|---|---|
Eldom Extra Life 7P | от 4 490 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Extra Life 7N | от 4 490 грн. | 3 предложения | ||
Eldom Extra Life 10P | от 4 554 грн. | 33 предложения | ||
Eldom Extra Life 10N | от 4 554 грн. | 32 предложения | ||
Eldom Extra Life 15P | от 4 769 грн. | 31 предложение | ||
Eldom Extra Life 15N | от 4 769 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →