Бойлер Eldom Thermo WV10046 TLG
Фото 4 |
Eldom Thermo WV10046 TLG 80 л100 л |
|
Подключение внешнего источника к теплообменнику с левой стороны.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Thermo WV10046 TLG
Все цены 19 →Eldom Eldom Thermo 100 WV10046 TLG | 10 473 грн. |
Комбинированный водонагреватель Eldom Thermo 100 WV10046 TLG | 10 122 грн. |
Водонагрівач Eldom Thermo 100 WV10046TLG 3623 | 9 904 грн. |
Водонагрівач Eldom Thermo 100 WV10046 TLG | 10 486 грн. |
Бойлер Eldom Thermo 100 WV10046 Tlg | 10 474 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Eldom Thermo WV10046 TLG
Цены на Eldom Thermo WV10046 TLG |
---|---|---|---|---|
Eldom Thermo WV08046 TLG | от 8 090 грн. | 22 предложения | ||
Eldom Thermo WV10046 TLG | от 9 090 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →