Удлинитель ElectroHouse Garant EH-2214
ElectroHouse Garant EH-2214 2 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ElectroHouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ElectroHouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ElectroHouse Garant EH-2214
Подовжувач 4 гнізда без заземлення 2 м ElectroHouse EH-2214 | 118 грн. |
Подовжувач Electro House 4 гнізда без заземлення 2 м Білий (EH-2214) | 141 грн. |
Подовжувач 4 гнізда Б/З 2 м EH-2214 Electro House | 118 грн. |
Модификации ElectroHouse Garant EH-2214
Цены на ElectroHouse Garant EH-2214 |
---|---|---|---|---|
ElectroHouse Garant EH-2214 | от 118 грн. | 3 предложения | ||
ElectroHouse Garant EH-2216 | от 168 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →