Кондиционер Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y 27 м²
Видео 1Фото 2 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y 27 м²
Все цены 18 →Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HAV/N819Y | 17 940 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HAV/N819Y | 26 220 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-09HAV/N819Y | 17 944 грн. |
Спліт-система Electrolux Avalanche Super DC Inverter R32 EACS/I-09HAV/N819 | 25 199 грн. |
Кондиціонер Electrolux Avalanche Super DC Inverter R32 EACS/I-09HAV/N819Y | 13 246 грн. |
Дебют семейства кондиционеров Electrolux Avalanche состоялся в конце 2019 года. Размерная сетка моделей отряда насчитывает несколько вариантов настенных сплит-систем под разную «квадратуру» обслуживаемых помещений — от 26 до 70 м².
Эффективный обогрев
Главный козырь устройств серии — эффективная работа на обогрев при уличной температуре до -25 °С. В модели реализованы возможности низкотемпературного пуска и автоматической разморозки внешнего блока во избежание обледенения теплообменника. Подача теплого воздуха в помещение производится только после предварительного прогрева теплообменника. В рабочем режиме температура поддерживается плавно, без сильных перепадов. За это несет ответственность компрессор с передовым инверторным управлением.
Внутренний блок
Спит-система упорно работает в режимах на охлаждение, осушение и вентилирование воздуха. Также она поддерживает температуру +8 °С в необогреваемых помещениях, что позволяет избежать их промерзания. На борту внутреннего блока кондиционера размещен 7-скоростной вентилятор вкупе со скрытым информационным дисплеем. В придачу комнатный модуль оснащен многоступенчатой системой фильтрации, состоящей из фильтра с ионами серебра, антиклещевого, каталитического, фотокаталитического антибактериального, биологического антибактериального и катехинового фильтров.
Климат-контроль
Примечательная черта характера Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y — система климат-контроля I FEEL для измерения температуры в помещении на уровне нахождения людей. Ее ключевым звеном выступает температурный датчик в пульте ДУ с ночной подсветкой. Система позволяет жильцам более корректно контролировать микроклимат летом и зимой. К тому же при всех достоинствах кондиционер имеет весьма демократичную стоимость.
Модификации Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y
Цены на Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux Avalanche R32 EACS/I-09HAV/N819Y 27 м² | от 13 246 грн. | 18 предложений | ||
Electrolux Avalanche R32 EACS/I-12HAV/N819Y 35 м² | от 15 997 грн. | 7 предложений | ||
Electrolux Avalanche R32 EACS/I-18HAV/N819Y 52 м² | от 22 002 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux Avalanche R32 EACS/I-24HAV/N819Y 70 м² | от 31 590 грн. | 5 предложений |