Утюг Electrolux Refine 700 E7SI1-4WB (E7SI1-4WB)
Фото 9 |
Electrolux Refine 700 E7SI1-4WB |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Refine 700 E7SI1-4WB
Все цены 50 →Праска Electrolux Refine 700 E7SI1-4WB | 1 779 грн. |
Electrolux E7SI1-4WB | 1 999 грн. |
ELECTROLUX E7SI1-4WB | 1 930 грн. |
Праска з парою Electrolux E7SI1-4WB | 2 145 грн. |
Праска Electrolux Refine 700 E7SI1-4WB біло-синя | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности утюга Electrolux E7SI1-4WB:
- Подсветка на кончике носика
РекомендуемСравнить в таблице →