Кондиционер Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3 22 м²
Видео 3 |
Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3 22 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:22 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:684/645 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fusion Evo EACS-07HFE/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3 22 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-07HFE/N3 | 8 070 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HFE/N3 | 8 075 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-07HFE/N3 | 8 072 грн. |
Видеообзоры
Модификации Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3
Цены на Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Fusion Evo EACS-07HFE/N3 22 м² | от 8 070 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux Fusion Evo EACS-09HFE/N3 26 м² | от 8 255 грн. | 2 предложения | ||
Electrolux Fusion Evo EACS-12HFE/N3 35 м² | от 9 892 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →