Кондиционер Electrolux EACS-09HLO/N3 26 м²
Electrolux EACS-09HLO/N3 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:820/770 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-09HLO/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EACS-09HLO/N3 26 м²
Кондиціонер Electrolux EACS-09HLO/N3 | 8 270 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-09HLO/N3 | 8 275 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS-09HLO/N3 | 8 292 грн. |
Модификации Electrolux EACS-09HLO/N3
Цены на Electrolux EACS-09HLO/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HLO/N3 21 м² | от 7 770 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-09HLO/N3 26 м² | от 8 270 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-12HLO/N3 33 м² | от 10 290 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-18HLO/N3 52 м² | от 16 220 грн. | 3 предложения | ||
Electrolux EACS-24HLO/N3 70 м² | от 19 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →