Кондиционер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м²
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:995/1000 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м²
Все цены 7 →Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HF/N318Y FUSION SUPER DC INVERTER | 11 760 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 | 11 814 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HF/N318Y | 13 005 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 | 13 002 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HF/N318Y Fusion Super DC Inverter | 19 074 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N318Y | 11 756 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-12HF/N318Y Fusion Super Dc Inverter | 11 762 грн. |
Модификации Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3
Цены на Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 22 м² | от 8 124 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-09HF/N3 25 м² | от 9 906 грн. | 7 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м² | от 11 756 грн. | 7 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-18HF/N3 46 м² | от 13 499 грн. | 8 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f 61 м² | от 15 285 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →