Кондиционер Electrolux EACS/I-24HAR/N3 63 м²
Товар устарел 28 080 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 63; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2025/1880; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 6390; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6790; Циркуляция (м³/ч): 550; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/36 |
Electrolux EACS/I-24HAR/N3 63 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:63 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2025/1880 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS/I-24HAR/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Нормальный кандей! Есть косяки, но плюсы преобладают! Отлично охлаждает, хорошо греет! Многофуныиональный, тихий при охлаждении, вентиляции и осушении! При нагреве трещит корпус внутреннего блока и довольно таки хорошо слышно наружный! пользуюсь Electrolux EACS/I-07HAR/N3 несколько месяцев |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Electrolux EACS/I-24HAR/N3
Цены на Electrolux EACS/I-24HAR/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS/I-09HAR/N3 26 м² | от 9 819 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS/I-12HAR/N3 32 м² | от 9 895 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS/I-18HAR/N3 53 м² | от 35 498 грн. | 1 предложение |