Украина

Сушильная машина Electrolux EDC2086PDW

Фото - Сушильная машина Electrolux EDC2086PDW
Фото 7
Товар устарел
9 937 грн.
Тип сушки: конденсационная (рекуператор); Загрузка (кг): 8; Кол-во программ сушки: 14; Ф-ция антисминания; Контроль влажности белья; Таймер отсрочки старта; Быстрая сушка; Класс энергопотребления: B; Уровень шума (дБ): 64; Габариты (см): 85x60x60;
в списокмои списки
Electrolux EDC2086PDW
Цвет
Тип сушкиконденсационная (рекуператор)
Загрузка8 кг
Объем барабана118 л
Функции и возможности
Кол-во программ сушки14
Ф-ция антисминания
Контроль влажности белья
Таймер отсрочки старта
Быстрая сушка
Индикатор заполнения бака конденсата
Объем бака конденсата5.28 л
Классы эффективности
Класс энергопотребленияB / 560 кВтч/год /
Уровень шума64 дБ
Общее
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Форма дверцыкруглая
Габариты (ВхШхГ)85x60x60 см
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2012

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Сушка изменила мою жизнь. Жить стало легче. Жить стало веселей
  
Пользуюсь больше года. Не представляю, как жила без сушки раньше. Теперь стираю и сушу подушки и даже двуспальное одеяло из натуральной овечей шерсти. Хотя ранее носила исключительно в химчистку. На подставке для обуви сушу кроссовки и балетки (не кожу. Кожу не пробовала). Они не деформируются и остаются такими же мягкими, как и были. Чтоб одежда не мялась-её нужно вынимать сразу после звукового сигнала и развешивать/раскладывать. Тогда не будет никаких помятостей. Но если прозевали и вещи помялись-не беда. Режим "освежить" всё разгладит. И даже блузку или платье, которое одевали вчера разгладит за 16 мин без утюга!! Махровые халаты и полотенца обретут былую мягкость. Вы сильно удивитесь, когда достанете их из сушки. После дубовых махровых вещей с веревки у вас будут пушистые мягкиши. Вы еще сушите вязанные вещи в разложенном виде? Забудьте! Сушка это сделает бережно и быстро. Пока еще ничего не село. Конденсат из бака заливаю в утюг. Это почти дисцелят. Пить его нельзя, зато в утюге не образуется накипь. Но самое главное, что я теперь стираю и сушу столько, сколько мне надо, а не по месту на веревках.
И еще. Если у вас дома есть лохматый питомец или два -вы навсегда забудете о чистке шерсти с чистой одежды или полотенец. Все останется в контейнере вместе с ворсой. Только после сушки они будут по-настоящему чистыми. И носки тоже)) У кого дома лохматый друг-тот меня поймёт ))
Люблю её так же, как посудомойку. Они качественно изменили мою жизнь
Кайфую от аппарата. И от аксессуаров. Полочка для обуви добротная. Очень приятная. И выдвижная полка между сушкой и стиралкой реально незаменимая вещь (стоят одна на другой).
У самого аппарата их нет. А вот поиск и покупка аксессуаров заставили слегка напрячься. И мне хотелось бы, чтоб они были дешевле. Но это уже из другой оперы..
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Подбор по параметрам
Electrolux EDC2086PDW часто сравнивают
Bosch WTM 83260