Тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020
Electrolux EFH/W-9020 термостатрегулировка температурытаймерпульт ДУ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EFH/W-9020
Все цены 9 →Electrolux EFH/W-9020 | 3 653 грн. |
Настінний тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 | 3 645 грн. |
Electrolux EFH/W-9020 | 4 199 грн. |
Настенный тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 НС-1029008 | 4 999 грн. |
Настінний тепловентилятор Electrolux EFH/W-9020 | 3 642 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →