Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Варочные поверхности   /   Electrolux

Варочная поверхность Electrolux EHH 56340 FK черный (949 596 158)

Фото - Варочная поверхность Electrolux EHH 56340 FK черный
Товар устарел
10 142 грн.
Встраиваемая независимая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории со стандартной функциональностью. От популярных и более дешевых моделей с нагревателями типа Hi-Light отличается более высокой энергоэффективностью и гораздо меньшими тепловыми потерями. Экономия достигается за счет особенностей принципа индукционного подогрева, который генерирует тепло непосредственно в днище посуды, расположенной в определенных зонах стеклокерамической рабочей поверхности. Стеклокерамика имеет повышенную твердость и впечатляющую стойкость к образованию царапин. К важным достоинствам индукционной варочной поверхности Electrolux EHH 56340 FK также можно легкость ее чистки. Безупречно гладкая, черная, глянцевая рабо...чая поверхность не нагревается до высоких температур и не обугливает продукты, оказавшиеся на ее поверхности, что позволяет легко удалять любые загрязнения. Диаметр зон нагрева (конфорок) составляет от 145 до 210 мм, а мощность равна 1,4 - 2,3 кВт. Функция PowerBoost позволяет на 10 мин увеличивать штатную мощность на 40% (на большой конфорке до 3700 Вт). Это помогает быстро довести до кипения значительные объемы воды (до 4 л за 10 мин). Есть таймер CountUp, способный отключать определенные зоны по истечению заданного интервала времени конфорка и функция Stop+Go, останавливающая процесс приготовления, а затем возобновляющая его с сохранением настроек.
в списокмои списки
Electrolux EHH 56340 FK черный
Цвет
Устройствоварочная поверхность
Тип поверхностиэлектрическая
Конфорки
Рабочая поверхностьстеклокерамика
Кол-во индукционных конфорок4
Управлениесенсорное
Функции и возможности
Функцииавтоматическое отключение
таймер
режим паузы
защита от детей
индикатор остаточного тепла
Общие характеристики
Мощность подключения7.4 кВт
Рамкаотсутствует
Габариты (ШхГ)59х52 см
Размеры для встраивания (ШхГ)560х490 мм
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2013
Маркировка производителя
949 596 158

Встраиваемая независимая индукционная варочная поверхность с удобным сенсорным управлением. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории со стандартной функциональностью. От популярных и более дешевых моделей с нагревателями типа Hi-Light отличается более высокой энергоэффективностью и гораздо меньшими тепловыми потерями. Экономия достигается за счет особенностей принципа индукционного подогрева, который генерирует тепло непосредственно в днище посуды, расположенной в определенных зонах стеклокерамической рабочей поверхности.

Стеклокерамика имеет повышенную твердость и впечатляющую стойкость к образованию царапин. К важным достоинствам индукционной варочной поверхности Electrolux EHH 56340 FK также можно легкость ее чистки. Безупречно гладкая, черная, глянцевая рабочая поверхность не нагревается до высоких температур и не обугливает продукты, оказавшиеся на ее поверхности, что позволяет легко удалять любые загрязнения.

Диаметр зон нагрева (конфорок) составляет от 145 до 210 мм, а мощность равна 1,4 - 2,3 кВт. Функция PowerBoost позволяет на 10 мин увеличивать штатную мощность на 40% (на большой конфорке до 3700 Вт). Это помогает быстро довести до кипения значительные объемы воды (до 4 л за 10 мин). Есть таймер CountUp, способный отключать определенные зоны по истечению заданного интервала времени конфорка и функция Stop+Go, останавливающая процесс приготовления, а затем возобновляющая его с сохранением настроек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
1
0
0
7
Плитой очень недовольны.
  
Когда стали пользоваться заметили что во первых много потребляет! Мощность подключения (кВт): 7.4 - это ненормально. Во вторых - плита издает сильный шум. Снизу вентиляторы которые охлаждают магнитную катушку сильно шумят. 3-е то что противно пищит как дешевая детская игрушка - отключить звук и динамик невозможно.
Достоинств очень мало. На самом деле плита плохая как и контора которая назвала себя люкс. Сайт русский, представительство русское. Везут как нам сказали на волынском интернет сайте из Польши. Непонятно.
Быстро готовит - это чушь и миф. А вот как мы недавно узнали что магнитные катушки в этих плитах непонятной сборки и производства облучают электромагнитными волнами. В инструкции написано что пользоваться людям старшего возраста и детям не рекомендуется. А людям с больным сердцем или катетором - ЗАПРЕЩЕНО!!! короче вещь опасная!
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: