ИК обогреватель Electrolux EIH/AG2-2000 E 2 кВт
Видео 4 | 4 549 грн. Купить! Конвективно-инфракрасный обогреватель Electrolux EIH/AG2-2000 E НС-1042067Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Electrolux EIH/AG2-2000 E термостатрегулировка температурытаймер |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Отзывы 35 | 2 5 6 21 |
аппарат отлично обогревает помещение за счет комбинации вариантами воздействия. инфракрасными лучами нагреваются предметы, которые потом обдают энергию, а конвекторным способом согревается холодный воздух, который равномерно распределяется по всей комнате. хорошее устройство. лайк! прибор имеет небольшую защиту от пыли и влаги, что очень удобно, если использовать его не только в квартире. легко выдержит обрызгивание и попадание внутрь мелких предметов. имеется два режима регулировки мощности. можно выбрать подходящий уровень, исходя из температуры в помещении и состоянии проводки. аппарат сочетает два способа нагрева: инфракрасный и конвекторный, для более эффективного повышения температуры. стоит отметить необычный внешний вид, напоминающий радиатор отопления на колесиках, благодаря которым можно легко перемещать по комнате тяжелый предмет. опоры очень прочные, способны прослужить длительное время. обогреватель отображает текущую температуру и ту, до которой нужно нагреть воздух, поэтому вы всегда сможете оценить прогресс в работе. панель управления отличается удобством и легкостью восприятия. если дома есть дети, то полезной будет функция родительского контроля. если поставить его в гараже, то от переохлаждения спасет возможность антизамерзания, т.е. аппарат сам включится, если температура упадет ниже 5 град. пока не смог найти. пользуюсь Electrolux EIH/AG2-2000 E месяц и более рекомендую купить обязательно |
Прибор выгодно сочетает в себе инфракрасный и конвекторный способ обогрева помещения. Увеличивается температура, одновременно, воздуха, а также предметов в комнате, способных отдавать тепло. Благодаря комбинированному принципу работы помещение нагревается быстро и эффективно, что позволяет экономить электроэнергию. Аппарат имеет понятную индикацию режимов работы, фактической и заданной температур воздуха. Есть таймер, можно установить желаемое время функционирования. Термостат весьма чувствительный, самостоятельно активирует нагрев если температура падает ниже 5 градусов. Есть защита от детей, которая не позволит им самостоятельно или случайно запустить устройство. Подставка снабжена колесиками, благодаря которым его можно быстро передвинуть по полу в нужное место. Аппарат собран качественно, к сборке тоже нет каких-то нареканий. Корпус оснащен защитой от брызг, поэтому прибор не будет бояться попадания влаги. В первые пару дней после покупки во время работы чувствовался запах гари.
Небольшой проблемой является достаточно яркий экран, который ночью может напрягать. |
Двойной способ обогрева
Устройство от Electrolux отлично подходит для прогрева всего пространства в помещении. В ней совмещен конвективный и инфракрасный способы обогрева. Инфракрасные лучи прогревают каждый предмет, в том числе и человека, а конвектор согревает воздух в помещении. Благодаря этому в помещении долго сохраняется тепло после выключения устройства. Поддержание температуры осуществляется с помощью термостата. Однако некоторые пользователи жалуются на громкие щелчки при включении/выключении, что мешает во время сна ночью.
Удобная конструкция
Обогреватель Electrolux EIH/AG2-2000 E можно прикрепить на стену или поставить на пол. Кстати передвигать его очень легко и удобно благодаря восьми колесикам. Устройство имеет пыле и влагозащищенный корпус, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью. Мощность обогрева (1кВт и 2кВт) регулируется на удобном LED-дисплее. Некоторых раздражает такая яркая подсветка ночью, но эта проблема решается наклеиванием непрозрачного листа бумаги на дисплей.
Защита стен от промерзания
В устройстве имеется специальная функция, обеспечивающая защиту от промерзания помещения, которая включает и выключает обогреватель при падении температуры ниже 5 градусов. Это позволяет защитить стены помещения от промерзания (например, гаража) без лишних затрат электричества. Функция родительского контроля обеспечит защиту от несанкционированного включения обогревателя детьми. Чтобы не просыпаться ночью и не выключать обогреватель самостоятельно, можно установить таймер на конкретное время.
- Защита от детей
Модификации Electrolux EIH/AG2-2000 E
Цены на Electrolux EIH/AG2-2000 E |
---|---|---|---|---|
Electrolux EIH/AG2-1000 E 1 кВт | от 3 588 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EIH/AG2-1500 E 1.5 кВт | от 4 037 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EIH/AG2-2000 E 2 кВт | от 4 549 грн. | 1 предложение |