Кондиционер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 22 м²
Недорогой энергоэффективный бытовой кондиционер среднего класса в формате инверторной сплит-системы для настенного монтажа. Представляет собой младшую модель линейки Electrolux Fusion Super DC Inverter образца 2018 года, продукты которой имеют сдержанный и элегантный наружный дизайн внутреннего блока, оснащенного скрытым LED-дисплеем. Наружный блок адаптирован для работы на обогрев в климатических условиях европейского региона (эффективность теплового насоса сохраняется при температуре наружного воздуха до -15 °C).
Кондиционер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 способен обслуживать жилые и административно-бытовые помещения площадью до 22 м². Может функционировать в режиме охлаждения, нагрева, осушения и циркуляции (очистки воздуха) с производительностью до 550 м³/час. Применение надежного и экономичного инверторного компрессора с эффективной системой микропроцессорного управления и фреона R410А обеспечивает впечатляющую энергоэффективность (класс А). На минимальной скорости вращения вентилятора не создает значительного шума (не более 24 дБ). Для качественной очистки воздуха оснащается антибактериальным фильтром, содержащим активные ионы серебра (технология Silver Ion).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 22 м²
Кондиціонер Electrolux EACS/I-07HF/N318Y FUSION SUPER DC INVERTER | 13 000 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-07HF/N318Y | 12 805 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-07HF/N318Y Fusion Super Dc Inverter | 13 004 грн. |
Кондиціонер Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 | 12 802 грн. |
Модификации Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3
Цены на Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-07HF/N3 22 м² | от 12 802 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-09HF/N3 25 м² | от 10 860 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-12HF/N3 32 м² | от 11 760 грн. | 5 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-18HF/N3 46 м² | от 21 400 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux Fusion Super DC EACS/I-24HF/N3f 61 м² | от 26 582 грн. | 2 предложения |