Вытяжка Electrolux LFG 716 X нержавейка (942 051 017)
Фото 4 |
Electrolux LFG 716 X нержавейка |
|
Производительная и современная полновстраиваемая кухонная вытяжка с периметральным типом всасывания и поддержкой системы автоматического управления Hob2Hood — совместимые с этой технологией варочные поверхности могут автоматически включать и регулировать производительность работы вытяжки в зависимости от того, сколько конфорок и на какой мощности используются в данные моменты.
Кухонная вытяжка Electrolux LFG 716 X оснащена производительным мотором мощностью 250 Вт. Удобная сенсорная панель управления предусматривает наличие трех стандартных режимов производительности (до 580 м³/ч) и одного дополнительного интенсивного (700 м³/ч). В зависимости от выбранного режима, уровень создаваемого шума находится в пределах 54-67 дБ. Система освещения располагает яркими светодиодными лампами с низким энергопотреблением.
«С коробки» система фильтрации этой модели предусматривает наличие классического жироулавливающего фильтра, но кроме этого пользователь может установить также и угольный фильтр модели ECFFB01, который понадобиться для запуска вытяжки в режиме рециркуляции. Модель представлена на рынке в трех цветовых решениях (черный, белый, нержавейка), что позволяет подобрать решение под уже существующий интерьер кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LFG 716 X нержавейка
Все цены 54 →Electrolux Electrolux LFG716X | 13 599 грн. |
Витяжка Electrolux LFG716X Hob2Hood | 12 890 грн. |
Electrolux LFG716X | 10 070 грн. |
ELECTROLUX LFG716X | 12 567 грн. |
Витяжка Electrolux LFG716X | 12 819 грн. |
Модификации Electrolux LFG 716 X
Цены на Electrolux LFG 716 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFG 716 W белый | от 16 050 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux LFG 716 X нержавейка | от 10 070 грн. | 54 предложения | ||
Electrolux LFG 716 R черный | от 15 209 грн. | 12 предложений |