Духовой шкаф Electrolux SenseCook EOE 7C31V (949 497 304)
Фото 10 |
Electrolux SenseCook EOE 7C31V |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux SenseCook EOE 7C31V
Все цены 20 →Духовка електрична Electrolux EOE7C31V | 20 799 грн. |
ELECTROLUX EOE7C31V | 21 481 грн. |
Встраиваемая духовка ELECTROLUX EOE7C31V | 21 822 грн. |
Духова шафа електрична Electrolux EOE7C31V | 25 548 грн. |
Духовой шкаф электрический Electrolux EOE7C31V | 25 525 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Electrolux SenseCook EOE 7C31V
Цены на Electrolux SenseCook EOE 7C31V |
---|---|---|---|---|
Electrolux SenseCook EOE 7C31V | от 20 779 грн. | 20 предложений | ||
Electrolux SenseCook EOE 7C31X | от 18 870 грн. | 17 предложений | ||
Electrolux SenseCook EOE 7C31Z | от 16 260 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →