Кондиционер Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y 53 м²
Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1320/1320 Вт, класс охлаждения A+++, обогрева A++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Обогрев при внешней температуре воздуха до -30 °С. Энергоэффективность А+++.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Viking EACS/I-18HVI/N819Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y 53 м²
Все цены 6 →Кондиціонер Electrolux EACS/I-18HVI/N819Y | 29 980 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-18HVI/N819Y | 29 587 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-18HVI/N819Y | 36 400 грн. |
Кондиціонер Electrolux EACS/I-18HVI/N819Y | 29 588 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y | 44 400 грн. |
Настінний кондиціонер Electrolux Viking Super DC Іnverter EACS/I-18HVI/N81 | 68 200 грн. |
Модификации Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y
Цены на Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux Viking EACS/I-09HVI/N819Y 27 м² | от 20 290 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux Viking EACS/I-12HVI/N819Y 35 м² | от 29 982 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux Viking EACS/I-18HVI/N819Y 53 м² | от 29 587 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux Viking EACS/I-24HVI/N819Y 70 м² | от 33 230 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →