Лампочка Electrum LED LS-32 10W 4000K E27 (A-LS-1400)
98 грн. Купить! Лампа светодиодная стандартная ELECTRUM 10W E27 4000K A-LS-1400Shop.electrum.com.uaС нами 2 года (Боярка) Под заказ Пожаловаться |
Electrum LED LS-32 10W 4000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrum LED LS-32 10W 4000K E27
Цены на Electrum LED LS-32 10W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LS-32 10W 3000K E27 | от 100 грн. | 2 предложения | ||
Electrum LED LS-32 10W 4000K E27 | от 98 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED LS-32 12W 3000K E27 | от 104 грн. | 3 предложения | ||
Electrum LED LS-32 12W 4000K E27 | от 104 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →