Лампочка Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14 (A-LB-1862)
Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14
Лампочка Electrum D45 7W PA LB-32 Е14 3000K PERFECT (A-LB-1862) A-LB-1862 | 151 грн. |
Лампа светодиодная шар ELECTRUM 7W E14 3000K A-LB-1862 | 85 грн. |
Лампочка Electrum D45 7W PA LB-32 Е14 3000K PERFECT (A-LB-1862) | 108 грн. |
Лампочка Electrum D45 7W PA LB-32 Е14 3000K PERFECT (A-LB-1862) | 131 грн. |
Модификации Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14
Цены на Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LS-32 G45 6W 3000K E14 | от 82 грн. | 4 предложения | ||
Electrum LED LS-32 G45 7W 3000K E14 | от 85 грн. | 4 предложения | ||
Electrum LED LS-32 G45 7W 4000K E14 | от 72 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →