Стабилизатор напряжения Eleks Herz U 36-3/63 v3.0 41 кВА
Фото 4 |
Eleks Herz U 36-3/63 v3.0 41 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:41 кВА
Входное напряжение:208 – 485 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):1 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Eleks Herz U 36-3/63 v3.0 41 кВА
Все цены 24 →Стабілізатор напруги Элекс Engineering Герц У 36-3-63 v3.0 | 138 000 грн. |
Тиристорный трёхфазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-3/63 v3.0 | 138 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-3/63 | 138 000 грн. |
Стабилизатор Элекс Герц У 36-3/63 v3.0 00-00009617 | 138 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-3-63 v3.0 | 137 986 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Eleks Herz U 36-3/63 v3.0:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 36
- Номинальные входные напряжения — 260 – 450 В
Модификации Eleks Herz U 36-3/63 v3.0
Цены на Eleks Herz U 36-3/63 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz U 36-3/25 v3.0 16.5 кВА | от 84 000 грн. | 19 предложений | ||
Eleks Herz U 36-3/32 v3.0 22.5 кВА | от 95 000 грн. | 30 предложений | ||
Eleks Herz U 36-3/40 v3.0 27 кВА | от 98 990 грн. | 15 предложений | ||
Eleks Herz U 36-3/50 v3.0 33 кВА | от 114 000 грн. | 22 предложения | ||
Eleks Herz U 36-3/63 v3.0 41 кВА | от 137 986 грн. | 24 предложения | ||
Eleks Herz U 36-3/80 v3.0 53 кВА | от 160 984 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →