Стабилизатор напряжения Eleks KiloHerz U 1-50 11 кВА (КилоГерц У 1-50)
Фото 9 |
Eleks KiloHerz U 1-50 11 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:11 кВА
Входное напряжение:100 – 310 В
КПД:98 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Режим Байпас
Все характеристики
Купить Eleks KiloHerz U 1-50 11 кВА
Все цены 9 →Стабілізатор напруги Элекс КилоГерц У 1/50 | 36 900 грн. |
Стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 1-50 | 36 900 грн. |
Инверторный стабилизатор напряжения Элекс Килогерц У 1/50 | 36 900 грн. |
Однофазний стабілізатор напруги Елекс КилоГерц У 1-50 | 36 900 грн. |
Стабілізатор напруги Элекс КилоГерц У 1/50 (11 кВт) | 36 900 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →