Варочная поверхность ELEYUS Berta 60 BL CF черный
Фото 10 |
ELEYUS Berta 60 BL CF черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Berta 60 BL CF черный
Все цены 28 →ELEYUS BERTA 60 BL CF | 6 449 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Berta 60 BL CF | 5 320 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS BERTA 60 BL CF | 6 182 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus BERTA 60 BL CF | 6 299 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Berta 60 Bl Cf | 5 670 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Berta 60 BL CF
Цены на ELEYUS Berta 60 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Berta 60 WH CF белый | от 5 892 грн. | 15 предложений | ||
ELEYUS Berta 60 BL CF черный | от 5 251 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →