Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый
Фото 12 |
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый
Все цены 41 →Кухонна витяжка Eleyus BONA ІІ LED SMD 50 BR | 4 699 грн. |
ELEYUS BONA ІI LED SMD 50 BR | 4 699 грн. |
Витяжка пласка Eleyus Bona II Led Smd 50 BR | 3 790 грн. |
ELEYUS BONA ІI LED SMD 50 BR | 4 479 грн. |
Вытяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 50 Br | 4 361 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый | от 3 696 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый | от 3 589 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →