Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый
Фото 11 |
ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый
Все цены 35 →Кухонна витяжка Eleyus BONA ІI LED SMD 50 WH | 4 699 грн. |
ELEYUS BONA ІI LED SMD 50 WH | 4 502 грн. |
Витяжка пласка Eleyus Bona ІІ Led Smd 50 WH | 3 900 грн. |
ELEYUS BONA ІI LED SMD 50 WH | 4 479 грн. |
Витяжка ELEYUS Bona II Led SMD 50 WH | 4 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 50 WH белый | от 3 696 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 50 BR коричневый | от 3 589 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →