Вытяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый
Видео 1Фото 10 |
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый
Все цены 25 →Кухонна витяжка Eleyus Bora 1200 LED SMD 90 BG | 8 249 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 90 BG | 8 249 грн. |
Витяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 90 BG | 7 670 грн. |
Вытяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 90 Bg | 7 804 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 90 BG | 7 783 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG
Цены на ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый | от 7 430 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый | от 6 800 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный | от 6 800 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →