Вытяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый
Видео 1Фото 7 |
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый
Все цены 26 →Кухонна витяжка Eleyus Bora 1200 LED SMD 90 WH | 8 249 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 90 WH | 7 822 грн. |
Витяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 90 WH | 7 209 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 90 WH | 7 783 грн. |
Вытяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 90 Wh | 7 311 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH
Цены на ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BG бежевый | от 7 430 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 WH белый | от 6 800 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 IS нержавейка | от 8 353 грн. | 5 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 90 BL черный | от 6 800 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →