Вытяжка ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка
Фото 10 |
ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка
Все цены 47 →Eleyus Eleyus Breeze 470 50 IS 9938 | 3 581 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 470 50 IS | 3 389 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 50 IS | 3 389 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 470 50 IS | 3 020 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 50 Is | 3 140 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 50 IS
Цены на ELEYUS Breeze 470 50 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 50 BG бежевый | от 2 690 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 50 WH белый | от 2 920 грн. | 41 предложение | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BR коричневый | от 2 544 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 IS нержавейка | от 3 020 грн. | 49 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 50 BL черный | от 2 920 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →