Вытяжка ELEYUS Breeze 470 60 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Breeze 470 60 BL черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 60 BL черный
Все цены 46 →Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 470 60 BL | 3 259 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 60 BL | 3 151 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 470 60 BL | 2 920 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 60 Bl | 2 769 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 60 BL | 3 135 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 60 BL
Цены на ELEYUS Breeze 470 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 60 BG бежевый | от 2 908 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 WH белый | от 2 755 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый | от 2 694 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 IS нержавейка | от 3 020 грн. | 51 предложение | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BL черный | от 2 654 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →