Вытяжка ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый
Фото 9 |
ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый
Все цены 15 →Витяжка Eleyus Breeze 470 60 BR | 2 920 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 60 Br | 3 020 грн. |
Витяжка ELEYUS Breeze 470 60 BR | 2 694 грн. |
Вытяжка eleyus Breeze 470 60 br | 2 908 грн. |
Eleyus BREEZE 470 60 BR | 3 259 грн. |
eще 10 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 60 BR
Цены на ELEYUS Breeze 470 60 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 60 BG бежевый | от 2 908 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 WH белый | от 2 599 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый | от 2 694 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 IS нержавейка | от 3 020 грн. | 44 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BL черный | от 2 599 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →