Вытяжка ELEYUS Breeze 470 60 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Breeze 470 60 WH белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 470 60 WH белый
Все цены 48 →Eleyus Eleyus Breeze 470 60 WH 9948 | 3 296 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 470 60 WH | 3 259 грн. |
ELEYUS BREEZE 470 60 WH | 3 151 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 470 60 WH | 3 346 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 470 60 Wh | 3 356 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 470 60 WH
Цены на ELEYUS Breeze 470 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 470 60 BG бежевый | от 2 920 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Breeze 470 60 WH белый | от 2 599 грн. | 48 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BR коричневый | от 2 694 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Breeze 470 60 IS нержавейка | от 3 081 грн. | 52 предложения | ||
ELEYUS Breeze 470 60 BL черный | от 2 866 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →