Вытяжка ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка
Фото 12 |
ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка
Все цены 40 →Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 700 50 IS | 4 449 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 700 50 IS | 3 870 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 50 IS | 4 594 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 700 50 Is | 3 534 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 50 IS | 4 571 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 700 50 IS
Цены на ELEYUS Breeze 700 50 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 700 50 BG бежевый | от 2 990 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 50 WH белый | от 3 390 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BR коричневый | от 3 197 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 50 IS нержавейка | от 3 490 грн. | 41 предложение | ||
ELEYUS Breeze 700 50 BL черный | от 2 990 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →