Вытяжка ELEYUS Breeze 700 60 BR коричневый
Фото 6 |
ELEYUS Breeze 700 60 BR коричневый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 700 60 BR коричневый
Все цены 26 →Витяжка телескопічна Eleyus Breeze 700 60 BR | 3 390 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 60 BR | 3 929 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 700 60 Br | 3 650 грн. |
Витяжка ELEYUS BREEZE 700 60 BR | 3 197 грн. |
Вытяжка eleyus breeze 700 60 br | 3 929 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 700 60 BR
Цены на ELEYUS Breeze 700 60 BR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 700 60 BG бежевый | от 3 390 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 60 WH белый | от 2 794 грн. | 50 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 60 BR коричневый | от 2 865 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 60 IS нержавейка | от 3 499 грн. | 53 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 60 BL черный | от 3 333 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →