Вытяжка ELEYUS Breeze 700 60 IS нержавейка
Фото 12 |
ELEYUS Breeze 700 60 IS нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 700 60 IS нержавейка
Все цены 51 →Eleyus Eleyus Breeze 700 60 IS | 4 799 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 700 60 IS | 4 799 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 60 IS | 4 799 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 700 60 IS | 3 870 грн. |
ELEYUS BREEZE 700 60 IS | 4 571 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 700 60 IS
Цены на ELEYUS Breeze 700 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 700 60 BG бежевый | от 3 390 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 60 WH белый | от 2 794 грн. | 50 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 60 BR коричневый | от 2 865 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Breeze 700 60 IS нержавейка | от 3 499 грн. | 52 предложения | ||
ELEYUS Breeze 700 60 BL черный | от 3 382 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →