Вытяжка ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR нержавейка
Фото 13 |
ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR нержавейка |
|
Недорогая встраиваемая кухонная телескопическая вытяжка с надежным электромеханическим управлением и лаконичным наружным дизайном. Обеспечивает достойный уровень производительности всасывания (до 700 м³/ч). Оптимизированная конструкция с производительным электродвигателем на долговечных подшипниках и сбалансированным центробежным вентилятором демонстрирует умеренную шумность (до 62 дБ при максимальной скорости вращения).
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования на кухнях малой или средней площади (до 17 м²). Устанавливается в нижнюю часть кухонного шкафа, который располагается прямо над варочной поверхностью. При таком монтаже видимой остается только торцевая пластина выдвижной панели, которая предлагается в пяти разных вариантах, отличающихся материалом отделки.
Ширина корпуса вытяжки ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR составляет 59,6 см, а глубина с выдвинутой панелью — 45 см. Такие размеры позволяет ей обслуживать большинство популярных моделей кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Кнопочная панель управления дает возможность регулировать скорость вращения вытяжного вентилятора (2 позиции) и управлять освещением рабочей поверхности (две галогенные лампы по 35 Вт каждая). Вытяжка может работать в режиме рециркуляции, который пропускает воздушный поток через сменный активный угольный фильтр (покупается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR нержавейка
Все цены 38 →Кухонна витяжка Eleyus Cyclon 700 60 IS | 3 469 грн. |
ELEYUS CYCLON 700 60 IS | 3 477 грн. |
Витяжка телескопічна Eleyus Cyclon 700 60 IS | 3 610 грн. |
ELEYUS CYCLON 700 60 IS | 3 460 грн. |
Вытяжка Eleyus Cyclon 700 60 Is | 3 594 грн. |
Модификации ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR
Цены на ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Cyclon 700 60 BG бежевый | от 3 093 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Cyclon 700 60 WH белый | от 3 175 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Cyclon 700 60 BR коричневый | от 3 099 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Cyclon 700 60 IS GR нержавейка | от 3 300 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Cyclon 700 60 BL черный | от 3 185 грн. | 36 предложений |