Варочная поверхность ELEYUS Dana 30 BL CF черный
Фото 15 |
ELEYUS Dana 30 BL CF черный 2022 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Dana 30 BL CF черный
Все цены 41 →ELEYUS DANA 30 BL CF | 3 863 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Dana 30 BL CF | 3 770 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus DANA 30 BL CF | 3 999 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS DANA 30 BL CF | 3 640 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Dana 30 Bl Cf | 3 881 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Dana 30 BL CF
Цены на ELEYUS Dana 30 BL CF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Dana 30 IS CF нержавейка | от 3 435 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Dana 30 BL CF черный | от 3 270 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →