Варочная поверхность ELEYUS Dana 30 IS E нержавейка
Фото 9 |
ELEYUS Dana 30 IS E нержавейка нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Dana 30 IS E нержавейка
Все цены 38 →ELEYUS DANA 30 IS EF | 4 343 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Dana 30 IS E | 3 930 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS DANA 30 IS EF | 3 884 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus DANA 30 IS EF | 4 485 грн. |
ELEYUS DANA 30 IS EF | 4 321 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Dana 30 IS E
Цены на ELEYUS Dana 30 IS E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Dana 30 IS E нержавейка | от 3 529 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Dana 30 BL E черный | от 3 140 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →