Вытяжка ELEYUS Della 700 50 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 50 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 50 BL черный
Все цены 22 →Кухонна витяжка Eleyus Della 700 50 BL | 6 459 грн. |
Витяжка Eleyus Della 700 50 BL | 5 400 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 50 Bl | 5 858 грн. |
Витяжка ELEYUS Della 700 50 BL | 5 346 грн. |
Вытяжка eleyus della 700 50 bl | 5 666 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 50 BL
Цены на ELEYUS Della 700 50 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 50 BG бежевый | от 5 239 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 WH белый | от 5 199 грн. | 27 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка | от 5 170 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 BL черный | от 5 346 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →