Вытяжка ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка
Все цены 33 →ELEYUS DELLA 700 50 IS+BL | 6 285 грн. |
Витяжка Eleyus Della 700 50 Isbl | 5 170 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 50 IS+BL | 5 589 грн. |
ELEYUS DELLA 700 50 IS+BL | 6 254 грн. |
Витяжка ELEYUS Della 700 50 IS+BL | 6 629 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 50 IS BL
Цены на ELEYUS Della 700 50 IS BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 50 BG бежевый | от 5 230 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 WH белый | от 5 199 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка | от 5 093 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Della 700 50 BL черный | от 4 976 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →