Вытяжка ELEYUS Della 700 50 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 50 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 50 WH белый
Все цены 23 →Витяжка Eleyus Della 700 50 WH | 5 560 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 50 Wh | 6 046 грн. |
Витяжка ELEYUS Della 700 50 WH | 5 517 грн. |
Вытяжка eleyus della 700 50 wh | 5 847 грн. |
Кухонная вытяжка Eleyus Della 700 50 WH | 6 034 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 50 WH
Цены на ELEYUS Della 700 50 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 50 BG бежевый | от 5 204 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 WH белый | от 5 199 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Della 700 50 IS BL нержавейка | от 5 067 грн. | 39 предложений | ||
ELEYUS Della 700 50 BL черный | от 4 951 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →