Вытяжка ELEYUS Della 700 60 BG бежевый
Фото 10 |
ELEYUS Della 700 60 BG бежевый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Della 700 60 BG бежевый
Все цены 42 →Кухонна витяжка Eleyus Della 700 60 BG | 6 629 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 BG | 6 629 грн. |
Витяжка похила Eleyus Della 700 60 BG | 5 560 грн. |
Вытяжка Eleyus Della 700 60 Bg | 6 046 грн. |
ELEYUS DELLA 700 60 BG | 6 254 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Della 700 60 BG
Цены на ELEYUS Della 700 60 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Della 700 60 BG бежевый | от 5 143 грн. | 42 предложения | ||
ELEYUS Della 700 60 WH белый | от 4 980 грн. | 43 предложения | ||
ELEYUS Della 700 60 IS BL нержавейка | от 5 003 грн. | 44 предложения | ||
ELEYUS Della 700 60 BL черный | от 4 941 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →